Deutsch

| Artikelnummer: | P4SMAJ10C_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1594 |
| 200+ | $0.0636 |
| 500+ | $0.0615 |
| 1000+ | $0.0605 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 18.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.1V |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 21.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVSDIODE,SMA,110V,400W,BI
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA/DO214
TVS DIODE 110VWM 196VC SMA/DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 10VWM 17VC D-FLAT
P4SMAJ10AT/R PANJIT
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
TVSDIODE,SMA,11V,400W,UNI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMAJ110CAG PANJIT
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVSDIODE,SMA,110V,400W,BI
PANJIT SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMAJ10C_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|