Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMAJ10A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 10VWM 17VC SMA/DO214AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0661 |
| 10+ | $0.0525 |
| 30+ | $0.0458 |
| 100+ | $0.0407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 10V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 17V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11.1V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA/DO-214AC |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 23.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




P4SMAJ10A
LISION
Der P4SMAJ10A ist eine einwegige Überspannungsschutzdiode (TVS) in einem DO-214AC-Gehäuse. Sie ist entwickelt, um empfindliche elektronische Schaltungen vor schädlichen Auswirkungen von Blitzeinschlägen und anderen transienten Spannungsereignissen zu schützen.
Einwegige TVS-Diode
Gehäusetyp: DO-214AC
Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Robuster Schutz bei Blitzeinschlägen und transienten Spannungsereignissen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackungsart: DO-214AC
Material: Kunststoff
Abmessungen: 5,40 mm x 3,60 mm
Elektrische Eigenschaften: Einwegige TVS-Diode
Das Produkt P4SMAJ10A ist aktiv und es sind keine Pläne zur Einstellung vorhanden. Alternativmodelle sind verfügbar, darunter P4SMAJ6.0A, P4SMAJ8.0A und P4SMAJ12A.
Elektronische Schaltungen
Stromversorgungen
Telekommunikationsgeräte
Industrielle Automatisierungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den P4SMAJ10A ist auf der Website von Y-IC verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den P4SMAJ10A auf der Website von Y-IC einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
LISION DO-214AC
TVS DIODE 100VWM 162VC SMA/DO214
TVSDIODE,SMA,10V,400W,UNI
TVS DIODE 10VWM 17VC D-FLAT
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
TVS DIODE 100VWM 179VC SMA/DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 100VWM 162VC SMA/DO214
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMAJ10AT/R PANJIT
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 100VWM 179VC SMA/DO214
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMAJ10ADiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|