| Artikelnummer: | MM3Z24VST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 24.25V 300MW SOD323 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 24.25 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 70 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 16.8 V |
| Grundproduktnummer | MM3Z24 |
| MM3Z24VST1G Einzelheiten PDF [English] | MM3Z24VST1G PDF - EN.pdf |
MM3Z24VST1G
Zenerspannung von 24,25 V
Enge Toleranz von ±2 %
Niedrige Impedanz von maximal 70 Ohm
Rückwärtsdurchlassstrom von 50 nA bei 16,8 V
Vorwärtsspannung von 900 mV bei 10 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 150 °C
Hervorragende Spannungsstabilisierung und Schutz der Schaltung
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Umgebungsbedingungen
Kompatibel mit automatisierten Bestückungsprozessen
Tapes & Reel Verpackung
SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Der MM3Z24VST1G ist ein aktiviertes Produkt
Kunden sollten unseren Vertrieb für weitere Informationen zu alternativen Optionen kontaktieren
Schutzschaltungen
Spannungsregulierung
Netzteilentwicklung
Messtechnikund Steuerungssysteme
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 24V 300MW SOD323
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
ON SOD323
Zener, SOD-323, 27V, 2mA, 5%
ZENER DIODE, 24V, 5%, 0.2W, UNID
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
ZENER DIODE, 24V, 2%, 0.2W, UNID
Shndengen SOD323
DIODE ZENER 27V 300MW SOD323
MM3Z24V PANASONI
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 24V 300MW SOD323
MM3Z27V Onsemi
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 24V 300MW SOD323
DIODE ZENER 24V 300MW SOD323
DIODE ZENER 24V 300MW SOD323