| Artikelnummer: | ZXTP05012HFFTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZXTP05012HFFTA ZETEX |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZXTP05012HFFTA Einzelheiten PDF [English] | ZXTP05012HFFTA PDF - EN.pdf |
ZXTP05012HFFTA
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringer on-Widerstand
Hohe Strombelastbarkeit
Kompakte SOT-23-Gehäuse
Effiziente Energieübertragung
Zuverlässige Leistung
Platzsparendes Design
Einfache Integration
Gehäuse: SOT-23
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für hochdichte Leiterplattenlayouts
Optimiert für thermisches Management
Dieses Produkt ist aktuell erhältlich und steht nicht vor der Einstellung.
Es gibt keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen.
Kunden werden gebeten, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam zu wenden.
Stromversorgungs-Schaltungen
Schaltregler
Motorsteuerungssysteme
Industriedienstleistungen und Automatisierung
TRANS PNP 500V 0.15A SOT223
TRANS PNP 200V 2A SOT223-3