| Artikelnummer: | ZXTP08400BFF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZXTP08400BFF DIODES |
|---|---|
| Paket | SOT-23 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZXTP08400BFF Einzelheiten PDF [English] | ZXTP08400BFF PDF - EN.pdf |
IC TRANSISTOR HIGH VOLT SOT223
ZXTP07040EFFTA ZETEX
DIODES SOT-23
TRANS PNP 20V 6A SOT89-3
TRANS PNP 60V 4A SOT23F
DIODES SOT223
ZXTP19020DG ZETEX
TRANS PNP 40V 3A SOT223-3
TRANS PNP 40V 3A SOT23F
TRANS PNP 200V 2A SOT89-3
DIODES SOT-23
TRANS PNP 12V 4A SOT23F
TRANS PNP 20V 8A SOT223-3
TRANS PNP 20V 5.5A SOT23F
TRANS PNP 20V 5A SOT23F
Pwr Mid Perf Transistor SOT223 T
TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F
ZXTP05012HFFTA ZETEX
TRANS PNP 400V 0.2A SOT23F