Diodes Incorporated ZXTP01500BGQTA
Artikelnummer: ZXTP01500BGQTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 500V 0.15A SOT223
Datenblätte:
1.ZXTP01500BGQTA.pdf ···
Datenblätter
ZXTP01500BGQ.pdf
ZXTP01500BGQTA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 500 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 50mA
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 3 W
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 60MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 1mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 mA