| Artikelnummer: | ZXTP03200BZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SOT223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZXTP03200BZ
Hochwirkungsgrad in der Stromversorgung
Präzise Temperaturregelung
Kompaktes SOT223-Gehäuse
Optimiert für stromkritische Anwendungen
Hervorragende thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Gehäusetyp: SOT223
Material: Kunststoff
Abmessungen: 6,7 x 3,7 x 1,9 mm
Pin-Konfiguration: 4 Pins
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter geeignet für Hochleistungsanwendungen
Das ZXTP03200BZ ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in naher Zukunft im Auslauf.
Netzteile
Motorsteuerung
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
TRANS NPN 20V 4.5A DFN3020B-8
TRANS PNP 12V 4A SOT23F
TRANS PNP 500V 0.15A SOT223
TRANS PNP 200V 2A SOT89-3