Diodes Incorporated ZXTP03200BZTA
Artikelnummer: ZXTP03200BZTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 200V 2A SOT89-3
Datenblätte:
1.ZXTP03200BZTA.pdf ···
Datenblätter
ZXTP03200BZ.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 28/Feb/2018.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 21/Oct/2019.pdf
ZXTP03200BZTA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 200 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 260mV @ 400mA, 2A
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Leistung - max 1.1 W
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 105MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 1A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 50nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A
    Grundproduktnummer ZXTP03200
    ZXTP03200BZTA Einzelheiten PDF [English] ZXTP03200BZTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXTP03200BZTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXTP03200BZTA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZXTP03200BZTA ist ein bipolarer (BJT) einzelner Bipolartransistor aus der Produktlinie der Diodenmarke. Es handelt sich um einen PNP-Transistor mit einem maximalen Kollektorstrom von 2 A und einer maximalen Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruchspannung von 200 V.
Schlüsselmerkmale
PNP-Transistor
Maximaler Kollektorstrom: 2 A
Maximaler Kollektor-Emitter-Durchbruch: 200 V
Sättigungsspannung Vce: 260 mV bei 400 mA, 2 A
Kollektorabschaltstrom: 50 nA (ICBO)
Gleichstromverstärkung (hFE): 100 bei 1 A, 5 V
Max. Leistung: 1,1 W
Übergangsfrequenz: 105 MHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 150 °C