ZLDO285T8TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZLDO285T8TA
Artikelnummer: ZLDO285T8TA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.85V SM8
Datenblätte:
1.ZLDO285T8TA.pdf ···
Datenblätter
ZLDO285.pdf
ZLDO285T8TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse SM8
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-223-8
    Paket Digi-Reel®
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 300mA