ZLDO485T8TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZLDO485T8TA
Artikelnummer: ZLDO485T8TA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8
Datenblätte:
1.ZLDO485T8TA.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
ZLDO485T8TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse SM8
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-223-8
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 mA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Low Battery Detection
    Grundproduktnummer ZLDO485
    ZLDO485T8TA Einzelheiten PDF [English] ZLDO485T8TA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZLDO485T8TA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZLDO485T8TA
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positiver, festspannungsregulierender LDO-Linearregler
Geringer Ruhestrom von 1 mA
Geringe Dropout-Spannung von 0,2 V bei 300 mA