ZLDO1117QK33TC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZLDO1117QK33TC
Artikelnummer: ZLDO1117QK33TC
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO BJT HICURR TO252 T&R 2.5K
Datenblätte:
1.ZLDO1117QK33TC.pdf ···
Datenblätter
ZLDO1117Q.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.35V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZLDO1117QK33TC Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZLDO1117QK33TC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZLDO1117QK33TC ist ein leistungsstarker 1A Low-Dropout (LDO) Linearspannungsregler mit fester Ausgangsspannung von 3,3 V. Er zeichnet sich durch hervorragende Linien- und Lastregelung, geringe Rauschwerte sowie eine hohe Störfestigkeit gegenüber Netzbrummen (PSRR) aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V Ausgangsstrom bis zu 1A Geringe Dropout-Spannung von 1,35 V bei 1A Geringer Ruhestrom von 10mA Hohe PSRR von 80dB (120Hz) Integrierter Schutz gegen Überstrom, Übertemperatur und Kurzschluss