FX1020008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FX1020008
Artikelnummer: FX1020008
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.2400MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FX1020008.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FX
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053" (1.35mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 10.24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms