FW6000006Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FW6000006Q
Artikelnummer: FW6000006Q
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 60.0000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.FW6000006Q.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FW
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 60 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms