FW6000003 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FW6000003
Artikelnummer: FW6000003
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 60.0000MHZ 7PF SMD
Datenblätte:
1.FW6000003.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FW
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenztoleranz ±40ppm
    Frequenzstabilität ±40ppm
    Frequenz 60 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms