| Artikelnummer: | FW600TU-2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FW600TU-2A Einzelheiten PDF [English] | FW600TU-2A PDF - EN.pdf |
FW600TU-2A
Nennstrom von 600A\nSperrspannung von 1200V\nIntegrierte Freilaufdioden\nKompaktes und effizientes Gehäusedesign
CRYSTAL 60.0000MHZ 7PF SMD
CRYSTAL 27.000MHZ 17 PF SMD
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8TSSOP
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
CAP FILM 0.27UF 10% 100VDC RAD
GT 5C 3#12, 2#4 SKT RECP
CRYSTAL 60.0000MHZ 7PF SMD
RECEPT
PTNG 100V LL LFPAK4
RECEPT
CRYSTAL 60.0000MHZ 8PF SMD
IC TELECOM INTERFACE PDSO-24
IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/4W 1206
IMP2526-2BM IMP
THT FEMALE HEADER; 0.6 X 1.0 MM
CONN SOCKET 20POS 0.079 GOLD PCB