FH2250001Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FH2250001Q
Artikelnummer: FH2250001Q
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL SURFACE MOUNT
Datenblätte:
1.FH2250001Q.pdf ···
Datenblätter
FH Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FH
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)