FH21-30S-1DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH21-30S-1DSA
Artikelnummer: FH21-30S-1DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC VERT 30POS 1MM PCB
Datenblätte:
1.FH21-30S-1DSA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Kinked Pin
    Serie FH21
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Through Hole
    Steckzyklen, 10
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion -
    Gehäusematerial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.228' (5.80mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Low Insertion Force (LIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A