FDC500031 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FDC500031
Artikelnummer: FDC500031
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO SMD
Datenblätte:
1.FDC500031.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe -
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)