Diodes Incorporated FDC500004
Artikelnummer: FDC500004
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)