BZT52C27-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZT52C27-7
Artikelnummer: BZT52C27-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.BZT52C27-7.pdf ···
BZT52C27-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 500mW
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Andere Namen BZT52C27-7DITR
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode 27V 500mW ±7% Surface Mount SOD-123
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100nA @ 18.9V