BZT52C27-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZT52C27-13
Artikelnummer: BZT52C27-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.BZT52C27-13.pdf ···
Datenblätter
BZT52C27-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 18.9 V
    Grundproduktnummer BZT52
    BZT52C27-13 Einzelheiten PDF [English] BZT52C27-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52C27-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52C27-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zenerspannung von 27V
Toleranz von ±7%
Leistungsaufnahme von 500mW
Impedanz (max.) von 80 Ohm
Sperrstrom (Reverse Leakage) von 100nA bei 18,9V
Vorwärts-Spannung von 900mV bei 10mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C