Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BZT52C27-F2-0000HF
Artikelnummer: BZT52C27-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE 27V 0.5W SOD-123
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7.04%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 18.9 V