| Artikelnummer: | B340-13-01-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | B340-13-01-F DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B340-13-01-F Einzelheiten PDF [English] | B340-13-01-F PDF - EN.pdf |
B340-13-01-F
DIODES
Spezielles Hot-IC
Gehäuse: DO214
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung für gezielte Anwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Gehäuse: DO214
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für einen effizienten Betrieb optimiert
Spezialisierte elektronische Anwendungen, die eine Hot-IC-Lösung erfordern
B340-E3 VISHAY
BAY SOP8
COVER,DISPLAY,FM-205/204/203
PCB,FM-203
CHMC DIP-8
B340-13-G-88 SMC
DIODES SMC
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
WHIP MC CC 340MHZ 340 5CH NGP
B340-7-F LITEON
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC