| Artikelnummer: | B34063AM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BAY |
| Teil der Beschreibung.: | BAY SOP8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B34063AM Einzelheiten PDF [English] | B34063AM PDF - EN.pdf |
B34063AM
Hochleistungs-Hot-IC
Optimiert für spezielle Anwendungen
Zuverlässiger und effizienter Betrieb
Robuste und zuverlässige Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungsbereichen
Gehäuse: SOP8
Bietet thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
Anspruchsvolle industrielle und gewerbliche Einsatzgebiete
DIODES SMD
BAYLINEAR DIP
B340-F LITEON
COVER,DISPLAY,FM-205/204/203
CHMC DIP-8
WHIP MC CC 340MHZ 340 5CH NGP
BAY SOP-8
DIODES SMA
VISHAY SMA
DIODES SMA
WHIP MC 5/8 340-360MHZ 3CH NGP
BLUE SOT-23
PCB,FM-203
B340-E3 VISHAY
B340-7-F LITEON
B340A DIODES
B340-13-G-88 SMC
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA