| Artikelnummer: | B34063AP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BAYLINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | BAYLINEAR DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B34063AP Einzelheiten PDF [English] | B34063AP PDF - EN.pdf |
B34063AP
Eingebauter Spannungsregler
Überspannungs-/Unterspannungsschutz
Übertemperaturschutz
Strombegrenzung
Zuverlässige und robuste Performance
Kompaktes und platzsparendes Design
Umfassende Schutzfunktionen
Stromversorgungen
Batterieladegeräte
Motorsteuerungsschaltungen
Industrielle Automatisierung
COVER,DISPLAY,FM-205/204/203
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
VISHAY SMA
B340-E3 VISHAY
DIODES SMA
BUTTON,4PK,FM-203
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
BAY DIP8
B340A DIODES
DIODES SMA
WHIP MC CC 340MHZ 340 5CH NGP