AZ23C6V8W-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C6V8W-7-F
Artikelnummer: AZ23C6V8W-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT323
Datenblätte:
1.AZ23C6V8W-7-F.pdf ···
Datenblätter
AZ23C5V6,6V8,10,18W.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Bond Wire 11/Nov/2011.pdf
AZ23C6V8W-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 4 V