AZ23C7V5 RFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation AZ23C7V5 RFG
Artikelnummer: AZ23C7V5 RFG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT23
Datenblätte:
1.AZ23C7V5 RFG.pdf ···
Datenblätter
AZ23C7V5 RFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 7 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 5 V