AZ23C7V5-7-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C7V5-7-F
Artikelnummer: AZ23C7V5-7-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 7.5V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C7V5-7-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Green Encapsulate 15/May/2008.pdf
Datenblätter
AZ23C7V5-7-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 7 Ohms