| Artikelnummer: | APD240VD-E1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | APD240 |
| APD240VD-E1 Einzelheiten PDF [English] | APD240VD-E1 PDF - EN.pdf |
PLASMA PANEL DISPLAY MODULE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO214AC
30MM PILOT DOME FV 240V YELLOW
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO41
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
BCD SOD123
PLASMA PANEL DISPLAY MODULE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
PIN CHIP
RF DIODE PIN 100V DIE
APD240VRTR BCD
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15