| Artikelnummer: | APD240KDTR-G1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | APD240 |
| APD240KDTR-G1 Einzelheiten PDF [English] | APD240KDTR-G1 PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
PLASMA PANEL DISPLAY MODULE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
30MM PILOT DOME FV 240V WHITE
RF DIODE PIN 100V DIE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO214AC
30MM PILOT DOME FV 240V YELLOW
PLASMA PANEL DISPLAY MODULE
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
PIN CHIP
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO41
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15
APD240VRTR BCD
BCD SOD123
DIODE SCHOTTKY 40V 2A DO15