Vishay Dale APD240G064
Artikelnummer: APD240G064
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: PLASMA PANEL DISPLAY MODULE
Datenblätte:
1.APD240G064.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 07/Dec/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V ~ 24V
    Sichtbereich -
    Textfarbe -
    Serie -
    Paket Bulk
    Umriss L x B x H 259.84mm x 109.98mm x 41.28mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Schnittstelle RS-232
    Punktgröße 0.48mm W x 0.48mm H