Diodes Incorporated AP7366EA-18W5-7
Artikelnummer: AP7366EA-18W5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT25
Datenblätte:
1.AP7366EA-18W5-7.pdf ···
Datenblätter
AP7366EA.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.42V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-25
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA