AP7366-39SN-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7366-39SN-7
Artikelnummer: AP7366-39SN-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.9V 600MA 6DFN
Datenblätte:
1.AP7366-39SN-7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Mar/2023.pdf
Datenblätter
AP7366 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.29V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.9V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse U-DFN2020-6
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-UDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA