AP7366-36W5-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7366-36W5-7
Artikelnummer: AP7366-36W5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO CMOS HICURR SOT25 T&R 3K
Datenblätte:
1.AP7366-36W5-7.pdf ···
Datenblätter
AP7366 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.16V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-25
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA