RNX200100KFNEL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX200100KFNEL
Artikelnummer: RNX200100KFNEL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100K OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX200100KFNEL.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
RNX Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RNX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C