RNX150687MJNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX150687MJNLB
Artikelnummer: RNX150687MJNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 687M OHM 5% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX150687MJNLB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.540" L (3.56mm x 39.12mm)
    Serie RNX
    Widerstand 687 MOhms
    Leistung (W) 4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C