RNX200100RFNLBN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX200100RFNLBN
Artikelnummer: RNX200100RFNLBN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 1% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX200100RFNLBN.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C