RNX200100MJKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX200100MJKLB
Artikelnummer: RNX200100MJKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX200100MJKLB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C