ISC1210SY1R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1210SY1R2K
Artikelnummer: ISC1210SY1R2K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 390MA 650MOHM SM
Datenblätte:
1.ISC1210SY1R2K.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC1210.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.49mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095' (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 110MHz
    DC-Widerstand (DCR) 650mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 390 mA