ISC1210ER82NM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1210ER82NM
Artikelnummer: ISC1210ER82NM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82NH 460MA 450MOHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1210ER82NM.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC1210.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.49mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 38 @ 50MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 82 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095' (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 900MHz
    DC-Widerstand (DCR) 450mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 460 mA