IMS05ER100K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER100K
Artikelnummer: IMS05ER100K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 220MA 1.62 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER100K.pdf ···
Datenblätter
IMS-5 Series.pdf
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 46MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.62Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 220 mA