IMC1812BN2R7K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMC1812BN2R7K
Artikelnummer: IMC1812BN2R7K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 370MA 750MOHM SM
Datenblätte:
1.IMC1812BN2R7K.pdf ···
HTML -Datenblatt
IMC1812.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IMC-1812
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134' (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 750mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 370 mA