Vishay Dale IM10RFCLSK221J12
Artikelnummer: IM10RFCLSK221J12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 200MA 12 OHM TH
Datenblätte:
1.IM10RFCLSK221J1.pdf ···
Datenblätter
IM Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IM-10RFCL-12
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 95 @ 1MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA