ILSB1206ER47NM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB1206ER47NM
Artikelnummer: ILSB1206ER47NM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47NH 300MA 150MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB1206ER47NM.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ILSB-1206
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 50MHz
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 47 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 368MHz
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA