ILSB1206ER1R8K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB1206ER1R8K
Artikelnummer: ILSB1206ER1R8K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 50MA 500MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB1206ER1R8K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 64MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA