ILSB1206ERR12K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB1206ERR12K
Artikelnummer: ILSB1206ERR12K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120NH 250MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.ILSB1206ERR12K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ILSB-1206
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 253MHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA