Vishay Dale IHSM5832EB472L
Artikelnummer: IHSM5832EB472L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7MH 140MA 23.1OHM SM
Datenblätte:
1.IHSM5832EB472L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
IHSM5832 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.640' L x 0.320' W (16.26mm x 8.13mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IHSM-5832
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 4.7 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285' (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 23.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 100mA