Vishay Dale IHSM5832EB2R7L
Artikelnummer: IHSM5832EB2R7L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 8.4A 17 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM5832EB2R7L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.640' L x 0.320' W (16.26mm x 8.13mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285' (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 17mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.7A