Vishay Dale IHSM5832EB820L
Artikelnummer: IHSM5832EB820L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 1.14A 357MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM5832EB820L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
IHSMYY 14/Jul/2017.pdf
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285" (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 357mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.14 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 750mA