Vishay Dale IHSM5832EB561L
Artikelnummer: IHSM5832EB561L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 460MA 2.42OHM SM
Datenblätte:
1.IHSM5832EB561L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
IHSMYY 14/Jul/2017.pdf
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.285" (7.24mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.42Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 460 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 280mA